Центр Киева перекрыли до конца января
Центральная часть украинской столицы останется перекрытой для транспорта до конца января 2020 года. Это связанно с подготовкой к празднованию Нового года, сообщает NW со ссылкой на КП “Центр организации дорожного движения“.
Про це розповідає NewsWeek
“Движение запрещено Владимирским проездом – от Малой Житомирской к Михайловской площади. Также ограничено движение по правой полосе Владимирского проезда в направлении Михайловской площади. Все необходимые дорожные знаки мы уже изменили, поэтому просим водителей обращать на них внимание”, – сказано в сообщении.
Ограничение будет действовать до 26 января 2020 года включительно.
Как ранее сообщал NW, в Киеве с 27 ноября до 8 декабря в Киеве ограничили движение транспорта на Южном мосту. Ограничения связаны с тем, что “Киевавтодор” будет проводить демонтаж аварийных карнизных блоков.