LifeStyleДумкаНовини

Аlyona Аlyona собирается похудеть на 29 кг

Популярная украинская рэперша Аlyona Аlyona, похоже, не из тех, кто обещает себе «начать новую жизнь с понедельника», а где-то в четверг уже сдувается.

Про це розповідає NewsWeek

Как передает NW, 29-летняя артистка, которая в июне заявляла, что сбросит 29 килограммов, продолжает упорно идти к цели. Так, на своей странице в Instagram, где звезда делится успехами, певица рассказала историю своих отношений со спортом.

https://www.instagram.com/p/CD_-CdjHZf1/
https://www.instagram.com/p/CDvkJR9HMbT/

«Когда-то я любила баскетбол. В школе еще. Многие мячи не забрасывала, зато корпусом как защитник работала хорошо. А когда переехала в Барышевку, оказалось, что здесь девушки любят волейбол, а ребята в баскетбольную команду брать не хотели, потому что боялись, что грубая игра нанесет мне вред», – вспомнила артистка.

По ее словам, спорт не является ее любовью, особенно экстремальный.

https://www.instagram.com/p/CDUEfoKHmUn/
https://www.instagram.com/p/CDLf3eoHwXW/

Когда же Елена работала в детском саду, подвижные упражнения вместе с детьми приносили ей удовольствие.

«Я вместе с малышами училась двигаться правильно, тянуться, наклоняться, прыгать и тому подобное. Я увидела, что мое тело способно на множество вещей! Хотя спину все равно сорвала, так как обвешать себя детьми – это счастье», – заверила она.

https://www.instagram.com/p/CDBHrp1n-A_/

Звезда добавила также, что именно сейчас, «когда у меня есть время для себя и своего здоровья, все, что я делаю, мне в кайф!».

«Во время карантина я занималась упражнениями дома – степ-аэробика крутезная. Сейчас я хожу в зал, и все, что я там делаю – в кайф: как бы ни было тяжело и сколько бы ведер пота с меня не вытекло», – добавила рэперша.

Ранее NW писал, что Alyona Alyona после съемок 10-минутного клипа о «Мамином супе» сломала качели в Исландии.

Поділитись: