LifeStyleНовиниШоу-бізнес

«Девушка Бонда» Бритт Экланд пожаловалась на неудачную пластику

«Девушка Бонда» Бритт Экланд пожаловалась на неудачную пластику

Звезда фильма «Человек с золотым пистолетом» сожалеет, что увеличила губы.

Про це розповідає NewsWeek

Шведская актриса и фотомодель Бритт Экланд, которая сыграла Мэри Гуднайт в фильме «Человек с золотым пистолетом», рассказала о «самой большой ошибке в своей жизни».

В интервью журналу Platinum 78-летняя кинозвезда заявила, что хирург одной из парижских клиник испортил ей лицо и лишил естественной красоты. По словам Бритт, она хотела немного увеличить губы. Но врач обколол их инъекциями экспериментального препарата, который сейчас в некоторых странах даже запрещен, передает NW.

Чтобы как-то вернуть прежнюю форму губ, Экланд обратилась к другому специалисту. На протяжении 20 лет актриса делала болезненные уколы кортикостероидов, но это не помогло «растопить» филлеры. Бритт заявила, что больше не старается сохранить «моложавый» вид и наотрез отказалась от косметической хирургии.

«Сейчас я чувствую себя прекрасно, лучше, чем в течение многих лет… Старение случается со всеми. Бессмысленно жаловаться на это. Я сделала пластику, когда мне было за 50, но больше не буду об этом думать. У меня нет желания выглядеть иначе, чем сейчас», – призналась исполнительница роли «Девушки Бонда».

Бритт Экланд и Роджер Мур на съемках Бондианы

Поділитись: