LifeStyleНовиниШоу-бізнес

Эд Ширан купил 27 домов и озеро: названа сумма затрат

Эд Ширан купил 27 домов и озеро: названа сумма затрат

Узнайте, сколько певец потратил на строительство «Ширанвиля».

Про це розповідає NewsWeek

Известный британский певец Эд Ширан за 2020 год закупил недвижимости на 57 миллионов фунтов стерлингов.

Артист поселился в деревне Фрамлингем, графства Саффолк в Англии, где возвел особняк, личные бары, пиццерии и зоны барбекю. К слову, местные жители дано прозвали территорию певца «Ширанвиль».

За всю карьеру состояние Ширана оценили примерно в 150 миллионов фунтов. А это говорит о том, что знаменитость потратил на «дом мечты» треть своих доходов.

У певца начислено 27 объектов недвижимости по всему миру, включая частные гостевые дома, квартиры и VIP-коттеджи. Здание XVI века, которое внесено в перечень архитектурного наследия страны, обошлось звезде в 20 миллионов фунтов стерлингов.

Отметим, что первый дом артист купил за четыре миллиона фунтов стерлингов. Тогда ему досталось в собственность небольшое озеро и домик на дереве. После этого он построил часовню и развлекательные заведения.

Дом Эда Ширана

Поділитись: