Кейт Миддлтон заподозрили в беременности
Жена принца Уильяма ждет четвертого ребенка?
Про це розповідає NewsWeek
Герцогиня Кембриджская с мужем и старшим сыном посетила финал Евро-2020. Тогда и появились слухи об ее четвертой беременности.
Кейт Миддлтон в окружении любимых мужчин посетила трибуну на «Уэмбли». С ними же и прибыла на матч между Англией и Италией, который состоялся 11 июля 2021 года.
Уже после забитого Англией мяча на второй минуте ликованию Кейт, Уильяма и Джорджа не было предела. Однако когда их страна все же пропустила гол, а затем проиграли, с Миддлтон начали твориться странные вещи. Герцогиня закрывала лицо руками, а затем неоднократно прикладывала руку к животу. Этот жест и спровоцировал в Сети слухи о возможной беременности Кейт.
Многие поклонники королевской семьи забросали комментариями их социальные сети:
«Вновь беременна?», «Кажись, четвертый на подходе», «Недолго музыка играла», «Как по мне, так Кейт явно нужно быть внимательнее», «Интересно, что на это скажет бабушка?», «Они там наперегонки рожают?».

Вам будет интересно прочитать на Ivona: