Модель популярного бренда снялась обнаженной на балконе во время отдыха
Модель популярного бренда одежды Fashion Nova Паулин Танто (Pauline Tantot) сфотографировалась в откровенном виде и поделилась снимком в соцсетях. Как сообщает NW, публикация появилась на ее странице в Instagram.
Про це розповідає NewsWeek
На фото 25-летняя французская манекенщица загорает обнаженной на открытом балконе в курортном городе Биарриц. Она попозировала в кресле в распахнутом халате и с откинутой назад головой. «Сразу после прекрасного душа», — подписала она пост, который набрал почти 260 тысяч лайков.
Поклонники восхитились внешним видом Танто и написали об этом в комментариях. «Выглядишь такой свежей и отдохнувшей», «Самая красивая модель Франции», «Ты идеальна и душой, и телом», «Произведение искусства», — высказались они.
В настоящий момент на модель подписаны 4,6 миллиона человек.