Новости Спорт

Назначен арбитр на матч за Суперкубок УЕФА

Поделиться

Судейский комитет УЕФА объявил, что Энтони Тейлор получил назначение главным арбитром матча за Суперкубок УЕФА между “Баварией” и “Севильей”. сообщает NW, ссылаясь на Podrobnosti.

Ассистенты Тейлора и бригада VAR тоже из Англии – Гэри Бесуик и Адам Нанни. Четвертый судья Орель Гринфельд представляет Израиль.

Уроженец Манчестера занимается судейством с 2002 года, назначение УЕФА впервые получил в 2009 г., а с 2010 года работает в Английской премьер-лиге. В последнее время 41-летний арбитр регулярно судит в Лиге Европы УЕФА, Лиге чемпионов УЕФА и соревнованиях национальных сборных. Последний на сегодня матч УЕФА в его послужном списке – это победа “ПСЖ” над “Аталанты” со счетом 2:1 в четвертьфинале Лиги чемпионов.