LifeStyle Думка Здоров'я Новини Суспільство

Названы преимущества лазерной эпиляции зоны бикини

Названы преимущества лазерной эпиляции зоны бикини

Одной из обязательных процедур ухода за собой для каждой женщины является удаление лишней растительности с тела. Для этого можно использовать обыкновенный бритвенный станок, но эффект от применения такого метода длится недолго, передает NW со ссылкой на ivona.bigmir.net.

В качестве альтернативы можно использовать крем для депиляции, но длительность такой процедуры слишком велика в сравнении с краткосрочностью эффекта. При желании раз в 3-4 недели можно удалять волоски воском. Однако этот метод считается самым болезненным.

Кроме того, после его применения могут появиться вросшие волоски. Согласно мнению экспертов, для удаления нежелательной растительности лучше использовать аппарат для лазерной эпиляции. Этот метод характеризуется массой преимуществ, основным из которых можно назвать долгосрочный эффект. Лазерную эпиляцию можно выполнять на разных участках кожи, будь то руки, лицо, ноги или зона бикини.

Многие соглашаются на лазерную эпиляцию из-за безболезненности процедуры. Более того, аппарат для лазерной эпиляции можно использовать для удаления волос в области глаз и рта. Немаловажным преимуществом проведения такой косметологической процедуры является значительное улучшение состояния кожи – она становится более упругой и эластичной.

Обратите внимание, что лазерная эпиляция, как и любая другая медицинская процедура, может вызывать побочные эффекты – все зависит от уровня чувствительности вашей кожи. Именно поэтому прежде, чем записываться на сеанс, нужно обязательно проконсультироваться с врачом. Если вы принимаете какие-то лекарства, обязательно скажите об этом доктору. Если специалист сказал, что у вас нет противопоказаний к лазерной эпиляции, необходимо найти опытного мастера, который быстро выполнит манипуляции для быстрого и эффективного избавления от волос. Выбирая салон красоты, где будет проводиться лазерная эпиляция, не стоит ориентироваться только на стоимость проведения процедуры.

Обязательно нужно учесть квалификацию специалиста, ведь от этого зависит ваше здоровье. Кроме того, на цену повлияет и качество оборудования. Аппараты, для создания которых использовались самые последние технические наработки, стоят дорого, соответственно, это негативно влияет на стоимость процедуры. Тем не менее, стоит немного переплатить, но гарантированно качественно удалить нежелательную растительность с тела.

Ранее NW писал, что тем временем известная бородатая женщина, известная под именем Кончита Вурст, стала все чаще выкладывать свои фото в мужском образе.


26 Квітня

У Польщі і Румунії проросійські сили готують антиукраїнські провокації: що відомо

У Києві висадять спеціальні рослини та траву, яку не потрібно буде косити

Законодавство України не має інструментів для примусового повернення чоловіків з-за кордону – Фріс

з якою метою і як це може вплинути на війну Росії проти України

Міноборони Естонії заявляє про передачу Україні двох патрульних катерів

Міністра Сольського звільнили з-під варти – Мінагропрод

Майже 30 ударів ножем: на Київщині чоловік напав на знайомого

21-е засідання «Рамштайну» відбудеться 26 квітня

ВАКС вирішив взяти Сольського під варту з можливістю внесення застави

9 помилок у щоденному догляді, які прискорюють старіння шкіри

Викрили міжнародний канал контрабанди наркотиків до України під виглядом дитячих іграшок

Компанія, пов’язана з сім’єю президента Узбекистану, заробила мільйони доларів на контрактах з урядом (розслідування)

тисячі українців незаконно утримуються Росією на окупованих територіях

25 Квітня

У Києві не демонтуватимуть колишню Арку дружби народів: у чому причина

«Складне питання». У Держдепартаменті США відповіли, чи допомагатимуть Україні повертати чоловіків із-за кордону

Київським учням та освітянам надаватимуть психологічну допомогу у випадку надзвичайних ситуацій

БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ