КраїнаНовиниПолітикаСуспільствоУ фокусі

От ковида умер новоизбранный мэр Конотопа Луговой

Умер новоизбранный мэр Конотопа Александр Луговой, который болел на коронавирус.

Про це розповідає NewsWeek

Как передает NW, об этом говорится на Facebook-странице народного депутата Игоря Молотка.

«Ушел из жизни новоизбранный мэр Конотопа Александр Луговой. Страшная весть и большая потеря. Он победил на выборах и отчаянно боролся за жизнь с коварной болезнью. Казалось, что самое страшное уже позади, но это было не так», – сказано в сообщении.

Ранее NW сообщал, что в Черниговской области от коронавируса умер городской голова Новгорода-Северского Олег Бондаренко.

В сентябре Бондаренко исполнилось 47 лет. Новгород-Северскую мэрию он возглавлял с 2015 года. На местных выборах 25 октября его переизбрали на второй срок. Бондаренко шел на должность от партии «Родной дом». У умершего остались жена и две дочери.

Также NW писал, что до того 61-летний мэр Борисполя Анатолий Федорчуккоторый в четвертый раз баллотировался на этот пост и, по предварительным данным, набрал наибольшее количество голосов, также умер от коронавируса.

Поділитись: