Новини Події

Пуля “прошила” подростку левый бок: в Николаеве мужчина стрелял по детям

Пуля “прошила” подростку левый бок: в Николаеве мужчина стрелял по детям

В Николаеве, вечером 6 декабря, в ходе конфликта мужчина открыл стрельбу по подросткам. Как передает NW, об этом “Преступности.НЕТ”.

Про це розповідає NewsWeek

По словам очевидцев, подростки катались на скейтах и случайно задели мужчину, после чего попросили его пересесть на другое место, но тот отказался.

В итоге один из парней снова едва не задел мужчину, выполняя маневр, мужчина сразу ударил его ногой. На что подросток молниеносно отреагировал также в ответ – подбежал к обидчику и ударил его. После чего мужчина подошел к детской коляске, которая стояла возле скейт-площадки, достал пистолет и стал стрелять по парням. В результате стрельбы одна из пуль “прошила” парню левый бок.

Как отметили свидетели инцидента, пострадавшего забрала карета скорой помощи.

Стоит отметить, как сообщили в отделе коммуникаций полиции Николаевской области – пистолет, из которого стрелял мужчина, был травматическим.

Ранение, которое получил подросток, было не проникающее, и пострадавший отказался от претензий. 


17 Березня

Слідчі поліції Києва викрили двох працівників Держслужби з безпеки на транспорті в систематичному отриманні хабарів

В Черкаській області патрульні врятували велосипедиста під час епілептичного нападу

Дочка речника путіна вдруге вийшла заміж та народила дитину: зв’язки, статки та подробиці життя путіністки

Тариф на газ не зміниться до завершення опалювального сезону

Смертельна ДТП під Харковом: загинули водій та пасажирка

Павло Дуров підтвердив повернення до Дубая з дозволу французьких властей

Україна сформувала переговорну групу, закликаючи росію до миру

В Україні зафіксовано зростання цін на салатні овочі

Німецького громадянина, який служив в ЗСУ, екстрадують через зґвалтування

Чо Те Юл обговорив з Андрієм Сибігою долю північнокорейських військовополонених

Укрзалізниця запустила новий поїзд зі Львова до Києва

Рада ЄС виділила Україні 3,5 млрд євро для підтримки реформ

Угорщина виступає проти фінансування постачання зброї в Україну

Круті умови для розвитку та забезпечення свого майбутнього: які переваги дає контрактна служба в ЗСУ для молоді 18-24 років

МЗС України: три ключові принципи для мирних переговорів

У Києві на ремонті парків та скверів експрацівники “Київзеленбуду” та підконтрольні їм фірми “розпиляли” понад 5,3 млн грн

БІЛЬШЕ НОВИН