В Черкасской области почти у 300 человек подтвердили коронавирус

По состоянию на среду, 29 апреля, в Черкасской области лабораторно подтверждено 283 случая коронавируса. Об этом сообщает NW, ссылаясь на пресс-службу Черкасского областного лабораторного центра Министерства здравоохранения Украины.
Про це розповідає NewsWeek
Как сообщается, в Черкасской области зарегистрировано 283 случая коронавирусной инфекции, из которых 8 пациентов скончались и еще 66 выздоровели. Заражение вирусом было зарегистрировано на 18 админтерриториях в городах – Черкассы, Смела, Умань и в районах – Золотонишском, Городищенском, Каменском, Лисянском, Каневском, Смелянском, Манковском, Черкасском, Уманском, Катеринопольском, Корсунь-Шевченковском, Чернобаевском, Шполянском, Монастырищенском и Христиновском.
Как отмечается, Черкасская область признана лучшим регионом по уровню обеспеченности медиков средствами индивидуальной защиты.