КраїнаКурйозиНовиниПодіїСуспільство

В Луцке неизвестные перевернули биотуалет с посетителем внутри

В Луцке неизвестные расшатали биотуалет с посетителем внутри и положили конструкцию на бок.

Про це розповідає NewsWeek

Как передает NW, об этом сообщили в Telegram 4Lutsk. Инцидент произошел возле драмтеатра. Когда именно, не уточнили.

На кадрах видно, как группа мужчин перевернула кабинку уличного туалета. На следующий день утром кабинка стояла в обычном положении.

Обращался ли владелец туалета или пострадавший посетитель в полицию – неизвестно.

Между тем, как писал NW ранее, 8 марта 2021 года в киевском Государственном университете телекоммуникаций состоялось торжественное открытие женской уборной. Представитель администрации университета зачитал праздничную речь, перерезал красную ленту на входе в туалет, а затем пригласил всех присутствующих отпраздновать событие бокалом шампанского. Видео с церемонии открытия было опубликовано в соцсетях. Оно мгновенно вызвало повышенное внимание общественности.

При этом языковой омбудсмен Тарас Креминь подготовил обращение в Минобразования из-за торжественного открытия женского туалета в университете. Он требует провести служебное расследование.

Поділитись: