В Японии создают игрушку для сексуального здоровья космонавтов

Первый прототип обвесят устройствами измерения данных, чтобы понять, как именно на секс-игрушку влияет невесомость.
Про це розповідає NewsWeek
Японский производитель секс-товаров Tenga создает секс-игрушку для мужской мастурбации в невесомости, сообщает NW, ссылаясь на korrespondent.net
Люди отправляются в космос на все более длительные периоды. Конечно же, потребность в сексе никуда не пропадает — и здесь на помощь должна прийти искусственная вагина производства компании Tenga.
«Мы хотим кричать о любви и мире из космоса», — гласит реклама Tenga Rocket.
Первую подобную игрушку планируют отправить в космос. Ее обвесят устройствами измерения данных, чтобы понять, как именно на секс-игрушку влияет невесомость.
Напомним, что бывшая глава Минздрава Украины Ульяна Супрун отмечала, что мастурбация необходима для поддержания кровообращения в гениталиях и малом тазу и для снятия сексуального напряжения в случае отсутствия постоянного партнера.