НовиниСпорт

Василий Ломаченко устроил потасовку в церкви

Украинские боксеры Василий Ломаченко и Иван Редчкач устроили потасовку в православной церкви в Лос-Анджелесе.

Про це розповідає NewsWeek

Как передает NW, об этом Редкач сообщил в Instagram, что Ломаченко накинулся на него с кулаками после того, как он с ним поздоровался. В это время Редкач был с семьей.

Бронзовый призер Олимпийских игр в Лондоне Тарас Шелестюк высказал недоумение поступком Василия Ломаченко, который устроил потасовку с другим украинским боксером Иваном Редкачем в церкви.

“Даже раньше во времена районов и стрел, если ты шел с девушкой, тебя не трогали… А здесь при семье… Что, сложно подойти и позвать, поговорить отдельно, один на один и не втягивать в это других людей?” — написал Шелестюк в комментариях к посту Редкача.

Также Шелестюк ответил на комментарий одного из пользователей, поставивших под сомнение рассказ Редкача: “Зная Васю, такой вариант вполне возможен”.

Поділитись: