Александр Пономарев показал подросшего сына
15 февраля Александр Пономарев публично поздравил сына с 14-м днем рождения.
Про це розповідає NewsWeek
Популярный певец Александр Пономарев, который в 2003 году стал первым представителем Украины на “Евровидении“, порадовал подписчиков кадрами из семейного архива. На своей официальной странице в Instagram 47-летний исполнитель разместил коллаж из трех снимков, где позировал со своим сыном, которого также зовут Александр.
На первом фото Пономарев-младший запечатлен еще младенцем. На втором снимке ему около 5 лет. А еще один кадр мальчика со звездным папой был сделан недавно. В описании к коллажу певец сообщил фанам, что сегодня его сын отмечает день рождения. Саше исполняется 14 лет.
“Цей особливий День, 15 лютого, для мене є подвійно святковим! Бо на Стрітення Господь подарував мені Сина! Сьогодні йому вже 14 років! Божого Благословіння тобі, Сину! Многая і Благая Літа!“, – обратился к наследнику Пономарев.

.