Шоу-бізнес

Анна Ризатдинова призналась, как относится к сексу на одну ночь

Финалистка “Танців з зірками 2019” Анна Ризатдинова дала откровенное интервью.

Про це розповідає NewsWeek

Знаменитая украинская гимнастка, бронзовая призерка Олимпиады 2016 и финалистка проекта “Танці з зірками 2019“ Анна Ризатдинова приняла участие в ютуб-программе “Без Грима“ с Анной Буткевич, передает NW.

Во время интервью 27-летняя спортсменка высказала свое мнение по поводу секса на одну ночь. Звезда заявила, что не смогла бы делить постель с мужчиной, к которому испытывает только страсть, а не любовь. Анна уверена, что лучше подождать своего человека.

“Вот это вот понятие “для здоровья“ – вообще не мое. Лучше в ущерб своему здоровью подождать и найти того самого. Мне мало просто какой-то вспышки, химии, страсти. Мне нужна безумная любовь, только тогда я могу сойтись с человеком“, – призналась Ризатдинова.


.

Поділитись: