Звезду «Стрелы» выгнали из самолета из-за скандала с женой
Узнайте подробности скандала между супругами Стивена Амелла и Кассандры Джин.
Про це розповідає NewsWeek
Звезда сериалов «Стрела» и «Флэш» Стивен Амелл сильно поругался с женой. За скандалом в самолете наблюдали другие пассажиры и весь экипаж.
Актер сильно кричал на свою супругу, чем вызвал резкую реакцию бортпроводников, которые были вынуждены снять его с рейса, сообщает TMZ.
После инцидента Амелл написал пост в Твиттере, в котором сообщил, что действительно поругался с женой, однако после замечаний сотрудников экипажа тон понизил.
«Через 10 минут меня попросили покинуть самолет. И я сделал это сразу же. Меня никто не выводил насильно», – написал актер.
Отметим, что жена знаменитости Кассандра Джин осталась в самолете, который отправлялся в Лос-Анджелес, а ее супруг через два часа отправился вслед за ней.
Вам будет интересно прочитать на Ivona: