LifeStyleУ світіШоу-бізнес

Кайли Миноуг выходит замуж

Австралийская певица Кайли Миноуг выходит замуж за своего бойфренда – креативного директора британского журнала GQ Пола Соломонcа, который младше ее на шесть лет.

Про це розповідає NewsWeek

Информацию изданию Daily Mail подтвердила мачеха жениха – Глория Соломонс, сообщает NW, ссылаясь на издание lemonade.style.

“Мы очень взволнованы в связи с предстоящим событием. Пол сообщил семье лишь недавно, но мы были искренне рады за них с Кайли. Не могу сказать ничего больше, поскольку нас попросили молчать. И я очень уважаю Кайли и Пола, чтобы нарушать эту просьбу”, – рассказала мачеха Пола.

Отмечается, что первой о помолвке проговорилась певица Билли Пайпер, которая назвала Соломонcа “женихом” Миноуг.

Точная дата и место свадьбы пока неизвестны.

 Кайли Миноуг и Пол Соломонc

NWотмечает,  влюбленные вместе уже три года. Впервые об их романе стало известно в феврале 2018 года.

Поділитись: