Новини Події

Бил, душил и держал в неволе: мужчина на ревностях поиздевался над девушкой

Бил, душил и держал в неволе: мужчина на ревностях поиздевался над девушкой

Недавно в Черновцах c девушкой произошла жуткая история, которой она решила поделиться со всеми. На своем Instagram-аккаунте Алена сообщила, что стала жертвой насилия своего экс-бойфренда. 

Как сообщает NW, пострадавшая отметила, что долгое время не хотела рассказывать страшную историю, однако сейчас тема насилия очень актуальна и жертв стает все больше и больше. По этому, дабы уберечь девушек от токсичных отношений и их последствий, она решилась на такой шаг.

“Началось все с того, что мы пытались строить отношения. Я еще тогда заметила, как быстро у человека меняется настроение, но я не придала этому особого внимания. Но со временем моему терпению пришел конец, и я разорвала эти отношения… Он предложил встретиться и еще раз поговорить о нас. Я зла на него не держала, поэтому согласилась”, – рассказывает Алена.

Девушка пришла к парню вечером, не подозревая ничего страшного. Как только она зашла, мужчина закрыл дверь и потребовал показать все переписки в телефоне. 

“Подумаете вы, что это ревность, но на мой вопрос “почему я должна это делать, и кто ты мне, если мы даже не общаемся?”, я получила множество ударов в голову, грудь и по всему телу. И бил он меня до тех пор, пока я не разблокировала телефон: за переписки с друзьями, за то, что не хотела показывать их, за то, что поехала с подругой̆ в горы”, – вспоминает Алена.

Неадекватный мужчина все сильнее бил девушку, душил, от чего та теряла сознание. В заточении у насильника девушка провела более 6 часов. 

“Он взял нож и кричать, что если я не заткнусь он меня убьет… Он пытался накормить меня каким-то порошком, кричал, что это наркотики. Взялся снимать видео… Позднее полуночи мои родители забили тревогу и начали меня искать… Моя подруга смогла узнать, где я. Моя мама пошла к его дому и единственная квартира, где горел свет и была его. Таким образом по моим крикам на весь дом, она меня нашла”, – рассказала девушка.

На все вопросы матери мужчина отвечал как ни в чем не бывало. Он даже сказал, что во всем виновата Алена и все вопросы к ней. Девушка решила обратиться к родителям парня в надежде, что они смогут как-то повлиять на ситуацию. Но то, что Алена услышала в ответ на ее рассказ об издевательствах, повергло ее в шок.

“Слова его отца: “ну и что, что хотел наркотиками накормить, сейчас 90% молодежи это употребляют и это нормально”, – добавила пострадавшая.


24 Квітня

Козацька традиція на Херсонщині: Кам’янська та Олешківська Січі

Сенат США проголосував за надання допомоги Україні

23 Квітня

У Києві нетверезий водій BMW врізався у дуб та дивом залишився живим (ФОТО)

Кулеба прокоментував обмеження консульських послуг для чоловіків за кордоном

російську літературу завозять, українську забороняють. Яку історію викладають в окупації?

Європарламент погодив безмитну торгівлю з Україною з новими умовами, що мають захистити фермерів ЄС

Сунак у розмові з Зеленським підтвердив «непохитну підтримку» України і «найбільшу» партію військової допомоги

На Київщині посадовець за хабар продав високоякісну деревину по зниженим цінам

Юрій Андрухович про критерії для «хороших росіян», «поразку агресора» та нову книгу

Уряд Британії анонсує 500 млн фунтів підтримки і «найбільшу» партію військової допомоги Україні

як зв’язатися з «Ощадбанком» та Пенсійним фондом

конгресмени США пояснили затримку з ухваленням допомоги

На Хрещатику обмежуватимуть рух транспорту: як надовго перекриють дорогу

Український філософ Василь Довгович. Що знаємо про нього?

Зеленський каже, що домовився з Байденом про постачання ATACMS

22 Квітня

Україні потрібна насамперед дефіцитна зброя, яка може змінити баланс сил на фронті – Олександр Левченко

БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ