НовиниУ світі

Начальница голых уборщиц защитила раздевающихся для клиентов сотрудниц

Владелица фирмы The Naked Cleaning Company, которая предоставляет услуги уборки голышом, защитила раздевающихся для клиентов женщин. Как передает NW, об этомсообщает Daily Mail.

Про це розповідає NewsWeek

33-летняя Никки Белтон (Nikki Belton) из английского города Плимут, графство Девон, ответила на обвинения в том, что ее компания превращает женщин в сексуальные объекты. Она оспорила это заявление и подчеркнула, что благодаря своей работе сотрудницы, напротив, получают больше возможностей для роста.

“Мы помогаем женщинам почувствовать себя уверенными и сильными. Это очень важно, ведь многие критикуют себя и считают, что с ними что-то не так”, – отметила Никки Белтон.

“Мы отлично справляемся со своей работой, но от осуждения никуда не деться”, — подчеркнула австралийка. По ее словам, The Naked Cleaning Company занимается исключительно бизнесом и ничем больше. При этом ее сотрудницы — не сексуальные объекты, а персонал, который выполняет работу.

Уборщицы из ее компании наводят порядок в домах в нижнем белье, топлес, либо полностью голыми. Белтон отмечает, что подобная услуга стоит от 75 до 95 фунтов стерлингов в час.

Во время пандемии спрос на услуги ее фирмы резко увеличился. Белтон считает, что ее сервис помог одиноким людям, в частности мужчинам, пережить вынужденную самоизоляцию. Теперь начальница планирует масштабировать бизнес и предоставлять услуги уборки голышом в США, Австралии и ОАЭ.

Британка подчеркнула, что ее сотрудники не оказывают интимных услуг. “Наши уборщики пылесосят дома, вытирают пыль и чистят поверхности, но с небольшой изюминкой, — рассказала она. — До этого я пять лет руководила обычной клининговой компанией. Новый бизнес гораздо прибыльнее”.

Она также рассказала, что сотрудники The Naked Cleaning Company должны иметь опыт работы уборщиком и быть старше 25 лет. При этом работники могут обладать любой комплекцией и внешностью. Согласно правилам, персонал приезжает по адресу полностью одетым и оголяется, только когда приступает к уборке. Белтон объясняет, что по договору уборщику и клиенту строго запрещено друг к другу прикасаться.

Ранее Никки Белтон вынудили раздеться и сделать уборку в пяти домах. Она рассказала, что многие интернет-пользователи обвинили ее в том, что она не стала бы выполнять ту работу, которой занимаются ее подчиненные. “Я хочу доказать им, что они ошибаются. Поэтому я решила прибраться в пяти домах”, — отметила она.

Поділитись: