Оккупанты в Херсонской области выдали фейк, что Зеленский покинул Украину. В “Слуге народа” опровергают – президент в Киеве
КИЕВ. 4 марта. NW. Оккупанты выдали очередной фейк о том, что президент Украины Владимир Зеленский покинул Украину. Это не правда. Об этом сообщила председатель партии “Слуга народа” Елена Шуляк, передает NW.
Про це розповідає NewsWeek
Цитата
“Херсонская область! Оккупанты выдали очередной фейк о том, что президент Владимир Зеленский покинул Украину. Это не правда.
Президент в Киеве. Он со своим народом! То, что оккупанты транслируют на Херсонщине — ложь”, – написала Шуляк в Telegram.
Добавим
Председатель партии “Слуга народа” призвала “распространять эту информацию всеми возможными способами знакомым, друзьям, родственникам из Херсонской области”.
“Знайте: с вами вся Украина!” – отметила Шуляк.
Ранее
В Херсоне оккупанты захватили помещение ТРК “Суспильне: Херсон”. По имеющейся информации, рашисты через каналы связи планируют распространять дезинформацию о якобы “капитуляции”.